DH-PFS3008-8GT-96-V2 SWITCH POE GIGABIT A 8 PORTE DAHUA
Switch Dahua PoE ingestibile. 8 porte PoE Gigabit. Modalità CCTV (Cat5 fino a 250 m a 10 Mbps). Consumo PoE di 96 W. Watchdog PoE. 48 V~57 V.
Condividi anche su:
Codice:
BDSDAHUA-1413N
Categoria:
Switch Ethernet
Marchio:
DAHUA
Sconto del
Sconto del
Per conoscere i tempi di consegna di questo prodotto clicca
Articolo Esaurito
INFORMAZIONI DEL PRODOTTO
Switch non gestito PoE 8 porte RJ45 PoE 10/100/1000Mbps. Consumo PoE: ≤96 W. Standard PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt. Standard di comunicazione: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X, IEEE802.3az, IEEE802.3ab. Capacità di commutazione: 20 Gbps. Modalità CCTV selezionabile (distanza fino a 250 m con Cat5 e PoE funzionanti a 10 Mbps). Distanza di trasmissione dati e potenza di 100 m (a 100/1000 Mbps) o 250 m (a 10 Mbps in modalità CCTV).
Condividi anche su:
Categoria:
Switch Ethernet
DISPONIBILE IN 10 GG
Articolo Esaurito
INFORMAZIONI DEL PRODOTTO