HAC-HFW2501TUP-Z-A-27135-S2 T.DAHUA BULLET STARLIGHT
Telecamera bullet 4 in 1 serie PRO con Smart IR di 80 m per esterno.CMOS da 1 / 2,7 "da 5 MP.Uscita 4 in 1 (HDCVI / HDTVI / AHD / 960H) commutabile tramite DIP switch.Obiettivo motorizzato 2,7 ~ 13,5mm (113 ° ~ 31,4 °).0,001 lux.Filtro ICR.OSD, AWB, AGC, BLC, HLC, WDR 120dB, 3D-NR, maschere privacy.Incorpora un microfono.IP67.3AXIS.12V DC.
Condividi anche su:
Codice:
BDSDAHUA-2927
Categoria:
Telecamere Bullet
Marchio:
DAHUA
Sconto del
Sconto del
Per conoscere i tempi di consegna di questo prodotto clicca
Articolo Esaurito
INFORMAZIONI DEL PRODOTTO
Dati tecnici: Sensore CMOS da 1 / 2,7 "5 megapixel.Risoluzione digitale: 5MP (2880x1620), 4MP (2560x1440), 1080P (1920x1080), 720P (1280x720).Immagini al secondo: 25 ips @ 5MP (CVI), 25 ips @ 4MP (CVI / TVI / AHD), 25 ips @ 1080P (CVI).Uscita 4 in 1 commutabile tramite DIP switch.Modalità giorno / notte con filtro meccanico rimovibile (ICR).0,001 lux F1.6 (colore) / 0 lux IR On.Smart IR: 4 LED, fino a 80 metri.Obiettivo motorizzato da 2,7 ~ 13,5 mm con messa a fuoco automatica.Angolo di visione: 113 ° ~ 31,4 ° (O), 58 ° ~ 17,6 ° (V), 138 ° ~ 36 ° (D).Zoom digitale 4X.OSD tramite coassiale (video da 5 MP fino a 700 metri).Modalità di imaging: BLC, HLC, HLC Pro, WDR 120dB, 3D-NR, Mirror, Electronic.Defog.Bilanciamento del bianco automatico e manuale.Controllo del guadagno automatico e manuale.Privacy mask a 8 zone.Incorpora il microfono.Alimentazione: 12V DC (± 30%).Consumo: 10,7 W (max.).Temperatura di stoccaggio -30 ° C ~ + 60 ° C.-30 ° C ~ + 60 ° C di temperatura di esercizio.Umidità relativa: <95% (senza condensa).Grado di protezione IP67.Alloggiamento in metallo.Dimensioni: 79 (L) x 75,9 (A) x 244,1 mm.Peso: 760 g.3AXIS: 0 ° ~ 360 ° (PAN), 0 ° ~ 90 ° (TILT), 0 ° ~ 360 ° (rotazione).
Condividi anche su:
Categoria:
Telecamere Bullet
DISPONIBILE IN 10 GG
Articolo Esaurito
INFORMAZIONI DEL PRODOTTO